Алексей Батькович

Почему шпиёнят за развитыми гос-вами? Мож там каой-нить Барбадос уже настроил танков мильен, и скоро захватит мир.

Как Гитлер

Nur Smanaliev

ЗАчем Барбадос. Страны прибалтики отказались подписывать соглашение ОБСЕ по международному контролю за вообружением.

Игорь Арсенин

Да нет. Это в Гондурасе заготовили уже 10.000 рогаток. Зачем - никто не знает. Но в Парагвае ссут.

Максим Ульянов

Шпионят все и за всеми. В любом посольстве есть представители разведки.