Елена Гладких

напишите пожалуйста доклад о средневековье в техникум на любую тему тоесть рыцари замки короли плиз. в тех срочно

больше не хера те не надо?

Антон Шадрин

Это платная услуга. Если не можете или не хотите сами, заплатите.

Людмила Изюмская

Вот сейчас всё брощу и начну писать тебе доклад. А ты за компом развлекайся..

Роман Фадеев

неужели люди и правда думают, что кто то будет за них что то писать