Елена Кислинская

Помогите доклады на эти темы найти на любую одну срочно

1) Предназначение музыкального искусства и его возможности в духовном совершенствовании личности.
2) Философское размышление о жизни в музыке Баха.
3) Отражение темы жизни и смерти в музыкальном искусстве.
4) Интерпретация темы любви и ненависти в произведении Шекспира, Прокофьева, Чайковского и других.
5) Русская духовная музыка в хроновом синтезе искусств.
6) Золотой век русского искусства.
7) Поиски нового ведения мира и стилевое многообразие музыки ХХв.
😎 Западная музыкальная культура Шопена.
9)диная и специфическая музыка в изображение искусств.
10)одство лирическое образование русских композиторов и художников.
11)Роль музыки в театре искусств.
12) Роль музыки в киноискусстве.

Любовь Попова

ты не зенаешь что такое поиск майл. ру или не умеешь им пользоваться?

PS Скармливаешь название темы и смотришь результат