Надя

Помогите найти краткий доклад по предмету культурология на любую тему

Помогите найти краткий доклад по предмету культурология на любую тему. .

не реферат, а доклад..

Мария Мальнева

Краткий доклад про Леонардо да Винчи (с иллюстрациями) – реферат.. .
по предмету. … Культурология. 2002. Леонардо да Винчи. Доклад. … оценка данной работы. Реферат "Краткий доклад про Леонардо да Винчи (с иллюстрациями) " оценивается на 3,1 из 5 баллов на основе 8 оценок от 11 посетителей.
BankReferatov.ru