Алексей

помогите решить x=4+3t. уравнение

Оксана Москаленко

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи! Подробнее.

===
А теперь скажи мне что ту не понятного. Не понятно что значит х и t? Если задали - должны знать. Не понятно - спроси у учителя, он не откажет в объяснении. Чего вы все их так боитесь?