Ив
Иван

Как зовут вашого ребенка (детей) и почему?

Как зовут ваших детей (ребенка) ? и почему так назвали? Моего первого сына зовут Али, второго Шамиль и дочь Айла.

Добавлено 17 минут назад
Русское, но мужа зовут Наиль, мусульманин.

Первого сына назвала в честь Мухаммеда Али (боксера), Айла- так муж захотел. А Шамиль просто нравиться.

Леха Поставнев

Их не зовут. Они приходят сами!

Сергей

Вера, Илона, Агата, потому что так захотелось.

Га
Галина

У меня детей нет, но хотелось бы красивое имя. Например, Стелла, Жанетт, Себастьян и пр.

Серёга Голубев

просто Маша!

Настя Малыгина

Ксения Леонидовна. Подбирали имя под отчество. По-моему, красиво звучит.

Stas'm Был Здесь

Арсений и Арина.

Сергей Куликов

Артём и Тимур. Так звезды сошлись 🙂

Николай Каряев

Варвара.... потому что "Варвара краса, длинная коса"))))

Елена Цой

Ангелина и Даниил.. . так вот выбрали, не знаю почему

Настенка

Старшая дочка - Виталина, мне хотелось редкое имя, т. к. нас (Лен) в свое время было 7 человек в классе. А младшую - Веронику - называла 10-летняя тогда старшая

Светлана Кочеткова

Сын Тамерлан---означает Железный Лев..

Марина

Марина... очень нравится это имя...

Татьяна Иванова

Алена так мою маму звали но она поменяла имя и стала Еленой, а вот Алена в честь мамы так и решили

Eugene

У нас дети названы в честь святых, дочь - в честь Марфы дивеевской, сын по святкам - Фёдор.

Yursan Dorishes

У нашего малыша полное имя Данила. Просто так захотелось) ) Имя понравилось