Сергей Свитко

Вешу 88 кг на рост 182 см, скок скинуть та еще )) ?

но есть живот) странно но у знакомых вес такой же а вроде подтянуто все

Aizada Darieva

фото в студию, но если есть жир то я думаю до 80кг надо

Оксана

рост 187 вес 106кг, эх набрать бы еще червончик

Катя Побединская

а, ну живот то убирай, канешна.. .
а так норм., побегать, жиры согнать...

Виктор Майоров

рост 181, вес 112 кг, чувствую себя отлично.

Александра Мирошникова

фото нужно)
при с180 можно и 70 весить но быть жирным (может и преувеличел))) , также далеко за 100 но быть качкм)
кароче рост и вес при незнании количества жира ничё не даёт) это всё во-первых
а во вторых ты сам должен решать, нужно тебе скинуть ещё или набрать, а не кто-то другой, тем более неизвестные люди в интернете)