Татьяна

помогите с литературой пожаааалуйста 9 класс)) ) срочно нужно, а то из школы выгонят... (

когда, где, кем и при каких обстоятельствах было найдено слово о полку игореве

какие исторические лица изображены в произведении, что о них рассказ.?

Юл
Юлия

ты не пробовала просто прочитать?
там всё ясно и понятно
Игорь - главный герой, его брат - Всеволод, отец - Святослав, и жена - Ярославна. Это исторические лица произведения
прочитай внимательно, там всё понятно
а на счёт того, где, кем и когда, то по юзай в википедии