Егор Котляров

билайн, нет обслуживания

сегодня утром обнаружил что сеть показывает 0 палок на телефоне и пишет "нет обслуживания", что делать? с симки не звонил 1,5 месяца где-то, но принимал входящие звонки на ней (каждый день) . Разбирал телефон вытаскивал все, немного почистил контакты, перезагружал телефон - не помогло. Помогите плиз

Аликрам Новрузов

Не проще ли обратиться в салон связи или офис оператора? С паспортом, если номер на Вас.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Перезагрузка телефона. (Можно попробовать протереть сим и контакты - может помочь, но скорее всего не факт) .
Как правило, это косяк сим-карты и скорее всего потребуется ее замена в офисе Оператора.
Можно попробовать позвонить в поддержку оператора, и попытаться дистанционно решить проблему. (В некоторых случаях принудительная перезагрузка абонента в сети со стороны оператора может помочь) .

Но в большинстве случаев - замена сим-карты. Как правило бесплатная.