Татьяна Гаврилушкина

после утопления у нокиа н8 перестал работать встроенный модуль памяти

Естественно сразу телефон разобрать не смог- пришлось покупать спец отвертки для того чтоб вынуть АКБ. За это время тел. успел высохнуть, но я его не включал, после разобрал, и аккуратно протер спиртом матплату. После включения перестали работать кнопки громкости и ползунок блокировки, но самое обидное диск Е перестал работать, пробовал перепрошить фениксом, но ничего не изменилось ((( Подскажите могла ли флеш память сгореть от того что тел. упал в воду во включенном виде?

Анатолий Тарасенков

Они и без воды на Нокии перестают работать.
Достаточно конденсата, ибо пайки отвратительные.
Телефон скорее мертв, чем жив.