Галина Тихонова

уронил htc wildfire s разбил стекло, достаточно ли будет поменять стекло?

уронил htc wildfire s разбил стекло но сам дисплей остался целый и сенсор не работает . Достаточно будет поменять стекло или ещё что нибудь нужно? ( если не сложно скинте ссылку где можно заказать) Заранее спасибо!!!

Яна

Тебе нужно сенсер сам поменять, обратись в любую мастерскую, по ремонту мобильных телефонов...