Евгений Грачев

О чем вы Думаете.. . Чаще всего?))

Елена Доценко

О смысле бессмысленной жизни....

Наталья Чернышева

Почему ЗДОРОВЬЕ... нельзя "сегодня" даже "купить"?
Речь не о себе.. .
Медицина далека... от ПРОФЕССИОНАЛИЗМА.
Страшно за детей и их БУДУЩЕЕ.

Оля Работяга

О прочитанном....

Анастасия Бармина

Всё чаще и чаще о том, что надеть на 8 Марта.

Wladimir

Что когда нибудь будет Рай на земле. . и что зло исчезнет***...
люди. . станут высоко развитыми .. будут находится в состоянии высокой осознанности.. . и технологии будут развиваться на равне с душой.. . что все религии* которые своими религиозными установками.. которые притупляют ум и не дают раскрыться исчезнут... и каждый будет способным пребывать в внеземной любви в Боге. . ведь это приоритет нежели мой земные желания.. . которые лишь путь.

Екатерина Кляшторная

Мне нравится думать обо всем на свете, и я делаю это со все большим удовольствием...

Алексей Иванов

ни о чем 🙂 а о ком, скорей всего)
о Любимых Людях !!!)

Наталья Незлобина

мысли бабочки, порхают порхают и я вместе с ними...

Милашка

О семье