Олег *

чаще думать о хорошем чтоб зла не замечать вокруг--ОЙ как итересно то... что думаете по этому

Александр

Мысль, она ведь совершенно неуправляемая, никаким приказам не подчиняется. Иногда спрашиваю сама себя: "Как странно: хочу одного, делаю другое, думаю о третьем".

Игорь Неупокой

думаЮ, что намёки понимает только тот, кому это Выгодно ...)

Люда Теплова

замечать-это твое внимание