Марина Абакумова

В вашей..жизни..есть..тот (та) о ком...вы..думаете..чаще..чем хотелось бы)?)

Hiori Mi

Наверное, у большинства такой человек есть ( доставший до самого сердца обидой или нечаянно бросивший неосторожный взгляд и этим открывший кислород глупой надежде).

Cool

Чаще? ЯА знаю законы вечного идеала, что было вчера "чаще", завтра будет закрыто.

))))

Нет.

Жа
Жанна

Есть... и будет

Евгений

есть. но сейчас уже реже.

Александр Грачёв

есть но я не знаю кто она

Екатерина Акимова

Бывший парень, до сих пор люблю, и думаю о нём (

Алексей Стёпин

К сожалению - да. Полный попандос - думаю постоянно, неотступно, беспрерывно. Ночью сплю и опять думаю о нем. Уже устала...

Дмитрий Василенко

есть, хотя не очень бы хотелось думать о нем всегда

София Скляр

ага!!! голова уже болит)

Алексей Парамонов

есть к сожалению, ведь нет взаимности

Светлана Глубокова

нет. но, конечно же было)