Сергей

можно ли узнать EXIF фотографии скаченной с интернета. в частности чем снимали.

Андрей

если с фейсбука, то нет. ри загрузке фото во всякие соцсети из нее удаляется абсолютна вся инфа, и она там сто раз переужимается.

Гриша

ну, если фотографию не переупаковывали и не удаляли служебную информацию, то можно

Людмила

На яндекс фотках большинство выкладывают в полном формате с EXIF. Также можно посмотреть все фото, сделанные конкретной камерой.