Иванова Мария

Как убрать (отредактировать) в Exif файле поле программы создателя фото?

Гульмира

Нет проблем!
Это можно сделать с помощью проги XnView. Разберись с иллюстрацией.

Попробуй эту:

Сергей, ищи не Удалить EXIF, а - Редактировать

Св
Светлана

аж самому интересно что ответят 🙂 пока только знаю как удалить данные екзифа..

Нуралы

Ни когда об изменении экзифа не слышала.
А интересно зачем? на конкурсы например запрашивают фото обязательно с экзифом для проверки.. . Обмануть что ль кого хотите?