Марина Матвеева

помогите найти причину на мерседесе с180 2003г. обьем 1.8 бывает пропадает тяга заглушишь заведешь и все нормально

катализатор чистил вырезал и вставил сетку туда

Юлия

бензонасос....

Александр Охапкин

катализатор проверь, рассыпался или бензонасос помирает

Ил
Ильвир

катализатор приближает конец движению

Валера Коробов

скорее всего проблема либо с катализатором либо с лямда зондами которые пора менять
катализатор со времинем обгарает и забивается.. .
лямда зонды со временем перестают нормально работать из-за не качественного топлива в нашей стране и начинают врать, что приводит к богатой или бедной смеси...