Наталия Пахомова

помогите найти причину

Фиат албеа 2008 троит и не едет на первой передаче когда трогаешься дергается поменяли свечи, провода, катушку, провели директор и ничего. может кто знает что может быть?

Денис Краснослободцев

Убедиться в нормальном давлении в топливной рампе. Промыть форсунки и повторить эксперимент!

Андрей Осокин

Да ад давление топлива проверить не мешало бы, да и на компьютерную диагностику тоже съездить

Валерия Корзенникова

гони на сервис, на коленке это не диагностируется! причин море

Риита Радикова

форсунки наверно. надо к компу подключать, в блоке управления двигателем прописаны значения для форсунок, надо сверить их с фактическим значением!