Анастасия Кабанова

а где ваши христ. чувтва? почему Иисус простил разбойников, а патриарх Пусси нет?

Денис Юдин

РПЦ-ФСБ не прощает оскорбление своих генералов-патриархов.. .

Дима Трушин

Где сказано, написано, что ПУССИ покаялись, чтобы их прощать? Если они сделали как думают правое дело, то не нуждаются в прощении, ведь они в своих глазах правы и ваше, и наше прощение для них ничего не даст, а так они правы в своих глазах, и пройддя мученичество, которое пойдет им на пользу и будет чем гордиться,. так что каяться при такой славе глупо.

Дмитрий Чиховский

Тот разбойник против Путина ничего не имел.

Иван

НЕ сравнивай их бессмысленно

Василий Винокуров

приказу не было, но мои чуйства задеты.... в суд на суд терь можна падать....

Александр Охапкин

1.не разбойников, а разбойника.
2.разбойник свою вину признал так же и справедливость наказания;
3. можно простить не признающих вину? )))))))