Галина Майорова

Можно ли дарить подушку в мистическом плане, знаю что некоторые предметы нельзя, насчет подушек.

незнаю.

Иван Блоха

В мистическом плане можно подарить всё что угодно.

Мурат

Если без всякого умысла, то можно

Ок
Оксана

Можно, лишь бы сон свой не отдали с полушкой.

Яночка

Можно. Главное с добрыми намерениями и из качественного материала.

Илья Бузенков

Я знаю, что нельзя дарить часы, к расставанию, а про подушку знаю только то, что нельзя на ней спать другому человеку, если вы на ней спали, типа будут теже мысли, думы