Arman

Интересный вопрос и тема для обсуждения) Видят сквозь некоторые предметы.

Слыхал про одну технику связаную с ясновиденьем, что с помошью зрения можно видеть сквозь предметы.. Как считаете реальность или вымысел. .
Слышал, что в одной стране родилась девочка индиго которая видела переломы и заболевания сквозь кожный покров. Если найдутся то моно статьи как и почему это происходит))

Анастасия

Это показатель вполне здорового человека, который не захламлён низковибрационными энергиями, внедрёнными программами, фантомами и сущностями. Ясновидение - это нормально, говорит об уровне осознанности человека. Его можно развивать прорабатывая свои глупости, а затем и Родовые нагрузки. Ну и т. д.

Ольга Латушкина

таких людей много

Igor Sirbu

Я слышала про одну женщину котоая так лечила людей, видела сквозь кожный покров то что в организме неправильно. есть какая то дисфункция в работе какого то органа. Это не значит что она как рентген видела насквозь. а просто здоровый орган обладает нормальной энергетикой а если болен то начинает излучать ненормальную энергетику. Есть такое понятие -аура, у любого организма и даже неживой природы, камней, предметов есть какое то излучение, только не все люди могут её видеть и тем более определять что она означает. Потому такие люди и редкие, что они обладают даром ясно видеть виды излучаемой энергии