Arman
Arman

Интересный вопрос и тема для обсуждения) Видят сквозь некоторые предметы.



Слыхал про одну технику связаную с ясновиденьем, что с помошью зрения можно видеть сквозь предметы.. Как считаете реальность или вымысел. .
Слышал, что в одной стране родилась девочка индиго которая видела переломы и заболевания сквозь кожный покров. Если найдутся то моно статьи как и почему это происходит))

Анастасия
Анастасия

Это показатель вполне здорового человека, который не захламлён низковибрационными энергиями, внедрёнными программами, фантомами и сущностями. Ясновидение - это нормально, говорит об уровне осознанности человека. Его можно развивать прорабатывая свои глупости, а затем и Родовые нагрузки. Ну и т. д.

Ольга Латушкина
Ольга Латушкина

таких людей много

Igor Sirbu
Igor Sirbu

Я слышала про одну женщину котоая так лечила людей, видела сквозь кожный покров то что в организме неправильно. есть какая то дисфункция в работе какого то органа. Это не значит что она как рентген видела насквозь. а просто здоровый орган обладает нормальной энергетикой а если болен то начинает излучать ненормальную энергетику. Есть такое понятие -аура, у любого организма и даже неживой природы, камней, предметов есть какое то излучение, только не все люди могут её видеть и тем более определять что она означает. Потому такие люди и редкие, что они обладают даром ясно видеть виды излучаемой энергии

Похожие вопросы
Почему видим сквозь стекло?
Открою тему про людей, это не совсем вопрос, скорее обсуждение. Но и вопросы тоже есть.
Порассуждайте на некоторые интересные темы))
подумайте над вопросом. действительно интересная тема для обсуждения!
Вопрос для обсуждения!! ! ЗДЕСЬ!
Сквозь ЧТО вы видите мир сей?
А вы видите сквозь пальцы? ну когда близко подносишь их и видишь сквозь пальцы? или только у меня это способнасть?
Как их опознать подонков, если они сперва ведут себя хорошо . Я не экстросенс что бы видит людей на сквозь .
Вопрос на обсуждение.
Интересно, приведения могут жить в предметах?