Денис Котов

насколько я знаю, у некоторых семей магический дар передается по наследству, а если ребенок приемный?

Может ли не единокровному ребенку что нибудь перепасть в плане семейного магического дара?

Светлана Пурыгина

По нектрым источникам-нет. Я думаю, что если принять его как родного случится чудо) И даже приёмный ребёнок получить магический дар.

Вiолетта Гущенко

Впринципе может. Есть дары которые передаются хоть кому угодно.

Андрей Щипилов

человек должен родиться со способностями раскрывая их в ходе жизни (потому что это наработки его прошлых жизней) , а всё, что из поколения в поколение переходит, называемое "дар" - это сущность, что переходит к более сильному родственнику. можно и насильно передать кому угодно - привязать свою сущность, к кому сам выбирает обладатель оной.

Люба Griceнко

Каждый человек, независимо от его рождения и местонахождения, имеет положительные и отрицательные качества, заложенные в нем генетически. Если ребенок воспитывается в хорошей семье, где к нему относятся с уважением и добротой, то конечно же почти все положительные качества выявляются и открывается дар, которым обладают почти все люди, ну а если в семье, что то не так, то и хорошего ждать не стоит, все труды пойдут на смарку, а потом уж и не стоит винить генетику, она тут не причем. Ведь ДАР-это не болезнь, которая закодированна в нашем организме и передается из рода в род. ДАР открывается с помощью любящих людей, которые помогают в раскрытии скрытых способностей человека, неважно родного или приемного.