Лянард Исламов

помогите! ! как сшить такую юбку самостоятельно?

нужно за вечер пошить такую юбку! ! плизз помогите....src="http://content.foto.mail.ru/mail/anastasiya.lan/_answers/i-12.jpg" width="400" height="600" border="0" alt="" />

Женя Васильева

чтобы сшить такую юбку понадобится как минимум неделя! Для начала нужно начертить выкройку "Солнышко" на миллимитровой бумаге по своим меркам с припусками, с выточками. Потом вырезать выкройку не вырезая выточек. После, сложить ткань в двое и приколоть иголочками (с ушками) выкройку к ткани (очень ровно и гладко!!!) . обвести выкройку на ткани с припуском на 2-3 см. и вырезать уже из ткани. Затем как обычно все выточки и припуски правильно прошить. После этого выкроить пояс, тоже приколоть иголочками к ткани с припусками, вырезать, свернуть в двое, прогладить и развернуть, но так чтобы сгиб остался. Будто бы обхватывая верх юбки пришить пояс, но сначала всё прошить редкими стежками иголкой с ниткой, а потом уже на машинке. И в конце у тебя должна получится юбка "Солнышко". УДАЧИ)))