Artem

Как сделать текилу дома через самогоный апарат? Какие нужны ингридеенты ?

Вячеслав Андреев

взять ствол (не знаю как правильно сказать из него растут листья) голубой агавы перетереть в мелкою стружку заквасить и дать по бродить 2-3 недели отжать и перегнать через аппарат правда это будет мискаль а текила для эстетов

Екатерина Кондрашова

бросайте пить!! ! выжмете яблочный или апельсиновый сок.

Виталик Демидов

ну во первых кактусы..

Nastya Eremenko

Хе-хе, ты знаешь сколько ВЕСИТ плод голубой агавы, из части которого и производят текилу? Надорвёшься транспортировать и разоришься на доставке. Кстати, это совсем не кактус, как некоторые здесь думают.

Лера

Да никак не сделать. Если Вы не в Мексике живёте...