Ха
Хариша

Собака разодрала кошке ухо! обрабатывали зеленкой, йодом, стрептоцидом. но бесполезно, т. к. он раздирает все ухо до крови!

но бесполезно, т. к. он раздирает все ухо до крови! Елизаветинский воротник одеть нереально, т. к. кошка дикая, бродячая, да и зацепиться может этим воротником и вовсе застрять помогите пожалуйста советом! спасибо

Ок
Оксана

оденьте коту воротник специальный картонный или пластиковый)

Elvisa Suleymanova

Если воротник не одеть, значит забинтовать лапы и одеть носки. И посадить в переноску, клетку, пока не заживет.