Ольга Чиняева

Помогите найти себя!

Добрый вечер. Вообщем раньше было все хорошо. Когда мне было 15 лет, у меня умер отец, и вот после этого что то случилось со мной.
Я перестал с кем либо общаться, запрятался у себя дома и не куда не ходил, дошло до того что просто остался без друзей.
Прошло 4 года после смерти отца, и тут я понял как же жить дальше? Я стал всего бояться каждый день депрессии, настроение как погода меняется.
Боюсь устраиваться на работу. В обществе людей возникает панический страх начинает трясти всего дерганья. Некоторые люди даже спрашивают у тебя все хорошо?
Вообщем устал так жить не знаю что делать. Каждый день какой то страх или душа колесом. Раньше я вообще ничего не боялся и дома не когда не сидел.
Что мне щас делать?

Ви
Виталя

Извини, может немного грубо, но только когда ты перестанешь играть роль жертвы, тебе откроются пути, как стать победителем. Будет плохо, пиши, что-нибудь придумаем.

Вениамин

Поговорите с мамой и посетите специалиста психолога