Александр

Помогите найти, что-то...

Встретила его ещё взглядом на остановке (Идя в бассейн) ,перекинулись взлядом. В бассейне познакомились, я решила предложить на следующий день увидеться, погулять. Он согласился (Я думала не придёт, так как номер не дал). Мы не увиделись, так как я перепутала место встречи. Нашли друг друга Вконтакте, Он пригласил в кино, на последний ряд. Когда погас свет в кинотеатре, он прижал меня к себе, было неожиданно. Потом он начал меня целовать, в общем так всё кино и процеловались.
С ним было здорово, приятно, уютно.
Я ни на что и не рассчитывала.
Когда пригласила погулять, пообщаться, начал удивляться, писать, что мы будем делать? Как-так, просто, просто я могу например с сестрой погулять... Сказал, что эгоист, не хочет портить мне жизнь, написал что я хорошая девушка не хочет меня обижать, а потом добавил, что я вовсе с тобою не на одноразовое общение, я улетела в Голландию, мне скоро будут операцию делать, спросила могу ли я ему привести какой нибудь сувенир, сказал, что не откажусь.. .
Добрые люди, вы можете как-то написать, что это за обращение ко мне?
Я не говорю, что это плохое обращение, или хорошее.
Может я что-то не так сделала? Вы помогите.
Только не оскорбляйте.

Андрей Матвеев

Где-то здесь видела...))

Crazy Mart

у меня только один вопрос - сколько тебе лет? ))