Алексей Рыбин

Помогите найти человека в интернете!

Только что из Турции приехала, отдыхала в городе Оздере в отеле Grand Efe. Познакомилась с официантом, работающим в ресторане при этом отеле. Зовут Амза (если я правильно написала) . Ему примерно 15-17 лет. Хотела обменяться почтой, но к сожалению, не успела.. Очень прошу, у кого есть хоть какая-нибудь информация, или просто появится желание помочь мне, отзовитесь! Заранее огромное спасибо!!!

Петр Косачев

Динка.... ты сбрендила?! местных тебе мало, *лядей турецких подавай?!