ОК
Ольга Кельбах

как думаете любовь вечная, если она любовь конечно самая настоящая. . но если на нее срут.. извините за выражение???

Ирина ****

Если на нее срут, она в гавне, но вечной от этого быть не перестает. Ведь если срать на камень, он не растворится. Он просто станет ужасно пахнуть и в конце концов под слоем гавна его просто не будет видно. Так и с любовью, собственно. Только у любви, в отличие от камней, есть свойство умирать)
Вот такой вот у меня грубый ответ

Канжар

не что не вечно

Элеонора Каширская

Не позволяйте себя унижать, отстаивайте свои интересы.