Svetochka

люди. а в 25 парень считаеться мужчиной или парнем

Олег Манжиков

Многих и в 40 лет язык не повернется мужчиной назвать) )
Все зависит от зрелости поступков и ума и они как правило не от возраста зависят. Это все сказки. Только сегодня вечером видел алкаша, лет за 30 наверно, по остановкам шнырял, к прохожим приставал, и парень молодой лет 24-26 прилично одет с цветами на машине, вот и суди.

Константин Удаков

молодой человек - так скажем просто...

Самир Гусейнов

Смотря где. У нас в тундре - человеком. В Москве - пидорасом.

Валерий Кан

мужчина он как и женщина ...до замужества девушка - после женщина, так же и с мужиками)

Анна Семенчук

после 21 по идее мужчина

Гульчачак

Самцом)))))))