Миша Маликов

возраст парни, восколько лет вас уже называл мужчиной посторонние люди, на улице к примеру

Мария Пиганова

По телефону лет с 14 все думали, что мне 30 лет

Ал
Алла

Мне до сих пор даже сигареты без паспорта не продают. Про бухашку вообще молчу. Хоть мне уже 28 лет. Приходится бороду отращивать. Очень хорошо сохранился)))

Андрей Коротаев

не знаю мне 26-меня до сих пор молодым человеком называют на улице

Кирилл Егоров

Считай, что нынешние десятикласники еще в детсаду меня уже дедушкой называли...