Ир
Ирина

Помогите! Переспала с парнем. Разница в возрасте 14 лет!

Познакомилась с парнем. Ему 32, мне 18. На первом свидании мы пошли к нему и все случилось. В тот момент я и думала только о сексе. Ведь 32 года, опыт, все дела, было интересно. Получив то, чего хотела я была удивлена, мягко говоря. Мы уже спали 2 раза. И я чувствую безумное влечение к нему. Но это не влюбленность. Чисто физическое что-то. Какова вероятность того, что он захочет серьезных отношений со мной?

Hello Omny

Да запросто. Ему жениться пора, да и погулять с молодой девчонкой приятно. Судя по тому, что было не одно свидание, вы ему нравитесь. Гуляйте, пока вам хорошо - может, чего и получится)

Татьяна Мурашова

Так че орешь не весь инет - помогите. Переспала, удовольствие получила? Если да, то радуйся.

Дмитрий Костюченко

Значит тебе повезло с партнером. Пока будем это так называть. Сама пишешь - 32 года, опыт и все дела.. . делает все правильно, раз тебе секс нравится. Но вот как барышня для жизни - вряд ли ты ему интересна будешь - мал у тебя багаж жизненный.. . Но в жизни встречаются и чудеса, может быть и западешь ты ему в душу именно своей наивностью и непосредственностью...

Алексей Паникаров

Поверь старому дядьке, ничего хорошего из этого не выйдет. Это из моего опыта. Общайся с мужиками лет на 5-6 старше тебя, а про этот контакт - забудь, как бы не тяжело тебе было.

Александр

а зачем тебе серьезные отношения раз ты сдалась на первом свидании?
Дай ему понять что тебя устроит серьезный секс пару раз в неделю.

Евгения Романова

Ты сама уже на все 32 выглядишь и одногодки не клюют?

Анастасия Гусейнова

вероятность мала. Но она есть.

Николай Журавский

Машенька! Вы должны знать только одно: Вы у него не первая. Вы не упомянули, есть ли у него семья. Как правило, здесь большую роль играет не разница в возрасте, а человек. Вы же его не знаете! Что Вас побудило спать с ним? Только влечение? Но это же физиологический уровень любви. Необходимо знать душевные качества человека, его духовные запросы, его внутренний мир. А у Вас нет даже влюблённости. Я до 28 лет любил девушек издалека. Был романтиком. Это лучший вариант. И для девушек тоже. Тот, кто сразу ложится в постель, не пользуется уважением у настоящих мужчин - это всё, что я могу Вас сказать как психолог...

Оксана Исаева

Ты для него скорее всего что-то вроде подстилки.

Алексей Кононов

Вероятность мала. Но все возможно. Он уже взрослый мужчина, а ты ещё ребенок, его ты привлекала как молодая невинная девушка, молодое тело свежесть и все дела. молодое лицо. Как спутник жизни вряд ли ты ему будешь интерессна, но кто знает, как все сложится, но для него ты ещё ребенок, тебе ещё 20 нет. что ты можешь кроме своего тела дать уже зрелому мужику.
Да и к тому же как ты выразилась тебе и самой был интересен только секс с ним, ты отдалась сразу, значит мыслей о отношений не было, привлек его возраст, опытность. К нему только физ влечение.
Но кто знает. у КОГО ТО ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСА И ПЕРЕРАСТАЕТ В СЕРЬЕЗНЫЕ ЧУВСТВА

Андрей Киреев

Ты самка еще молодая, неопытная, поэтому склонна несколько драматизировать вполне естественный акт.. . Вы совокупились два раза. И что? Ровно ничего из этого не следует. Секс-не повод для знакомства даже.. . Может быть-а может и не быть.. . Там видно будет...

Анна Ариадна

Фиг его знает, куда вырулишь. Попробуй, для начала, ещё с кем-нибудь. Глядишь и отвыкнешь, и на всё уже по другому посмотришь.

Алексей

чем помоч то трахайся дальше и улыбайся

Gagik Torosyan

ну а если это не влюбленность у тебя, то почему тебя вообще волнует захочет ли он с тобой отношений или нет? сама себе противоречишь

Ст
Стасик

Удачи вам, любви, счастья. Надеюсь у вас всё получиться (-28) Остолопы покидают свободное стойло!

Денис Филатов

Нормальный мужив в 32 уж должен быть женат, совет дам найти другого

Милашка Исаева

ну ничего такого в этом нет. Знаю много семей где муж лет на 20 старше

Алексей Демин

все в жизни бывает. моя знакомая вышла замуж за мужчину старше ее на 35 лет. их общий ребенок скоро уже школу закончит

Вера Панакшина

Маленькая шлюшка.

Ксюша Становова

Это просто влечение порыв страсти и вше для девушки не красива показывать это

Вероника Рудая

вероятность 0
не зря я не могу найти умную девушку.. . видимо их нет

Flower

найди пинсионера лучше)

Ольга Ильина

Рано сдались.. .
Большая разница в возрасте.. .
Нет общих интересов.. .
Зависит как себя поставишь... )
Надо уметь себя преподносить.. . Надевайте хоть иногда корону... )
Как так сразу можно открываться...?

Ирина Свирина

сабж троллингом отдаёт, имхо

Андрей Долбин

да норм всё, делай так как хочешь и пожалуйста не слушай всяких завистников

Улан Бектемиров

Да всё нормально не переживай. Только теперь уже надо другой рубеж брать, что бы ему было более 40 лет, там опыта и мудрости ещё больше, ну и самый шик это конечно за 50 лет мужики, самый смак. Замуж не торопись выходи лет в 30 -35 и обязательно за 18 летнего, будешь весь собранный опыт в сексе ему передавать. Потом нам расскажешь ...что и как .

Роман Зыков

нормальный мужик, в 32 года, уже давным давно должен быть женат.
Ищи себе другого. ИМХО.))