Ольга Трепыхалина

Если женщина не остановилась в выборе, то ты ей не пара?

И, если это вдруг выяснилось, то надо срочно предпринимать соответствующие действия?
Или надо подождать?

Дмитрий

выбирает? она уже выбрала и не в твою пользу, а тебя не отпускает
и по привычке и чтобы своё самолюбие потешить и (что маловероятно) как запасной аэродром..

Андрей Кукарин

не могла решить.. . ответить длииинно или ...как? ! 🙂
пусть будет так (даже ролик поленилась вставить).. .

"вежливый мужчина спросит: можно я приеду? хочешь встречу? тебе помочь? хороший мужчина скажет: я приеду.. . я встречу.. . я помогу.
настоящий мужчина: приедет. встретит. поможет. "

Мужчина ей не пара.. . но не потому что женщина не о-становилась в выборе, а потому что мужчина по-ставил ее перед выбором.
можно подождать.. . что бы потом догонять...

Ирэн Ирэн

Не торопи события-она еще в раздумье))

Мария Полухина

Если она продолжает выбирать, встречаясь с вами - ее поведение слишком легкое и лучше его сдуть сразу, чем когда она на нем улетит, высосав кучу денег.

Татьяна Рыбакова

У женщин довольно часто случается, что она может полюбить.. потом.. живя с человеком - из благодарности, например-именно - полюбить. Или до неё со временем доходит, что это - её человек.
ИМХО, у мужчин так не происходит. У мужчины благодарность никогда не перерастает в любовь. Если сразу не щёлкнуло... то это будет что угодно, но не любовь.
подождать.