Роман

не могу ничего скачать-слишком длинный путь к файлу или его название... это как понять? и что теперь делать?

Ольга Арыспаева

Так и понимать: программа не осилила путь к файлу вместе с папками ("C:\Загрузки\папка1\подпапка2\подпапка3\подпапка4\...\подпапка100\Никто не найдет =)\порно")

Sharif Akilov

Total Commander

Мария Зверева

ну так измени.. сохранить как.. диск д.. папка ххх... название любое... не трогая расширение..