Роман Пчелкин

не могу зайти ВК, пишет "данные не получены" и выплывает окно с угрозой на вирус. помогите пожалуйста!

помогите пожалуйста!

Ольга

У меня тоже так.
Тот, кто отключил аваст получил вирус. По ходу Вконтакте "атаковали"
Ничего не делай, не отключай антивирус, просто жди!

Иван Дяченко

Аналогичная ситуация у меня и у мужа. Нужно ждать, глюк какой-то.

Gusserus

Такая проблема у всех пользователей Avast, отключите антивирус и все будет работать

Людмила Туркина

у меня то же самое, не знаю, что делать !! :С хээлп!

Татьяна Переверзева

Антивирус Kaspersky