Yad

заблокирован LG gs290, забыл защитный код, как разблокиовать? нужна ли перепрошивка?

помогите, уже несколько дней не могу найти ответ на свой вопрос, если надо пере-прошить то каким образом это сделать? гугл никак не помог

это мобильный

не могу зайти в систему телефона т. к. не помню код, поэтому все коды для сброса не катят

Тата

Такой способ не пробовал? (проблема решается с телефоном LG GS290) : Жмем кнопку вызова, чтоб появился экран с набиранием номера, пишите 1809#*290# у вас появляется меню, жмете Factory Mode, дальше жмете 5кнопку (Factory Reset) появляется надпись: "Factory Reset in progress..." Потом перезагружается телефон и все, он у вас как буд-то только с магазина, пароль защитный становится (0000). Но сбивается в телефоне все, программ или игр у вас не будет, да и прочих файлов тоже.