Марина Кочеткова

Даю 300вмр кто поможет с foobar2000

foobar2000 как его свернуть в трей? После запуска мп3 чтоб фубар сам сворачивался в трей. Как это сделать?

<>Андрей Соловьёв

ПОМОГИ НАПИСАТЬ КОМПОНЕНТ, Я ТЕБЕ ЗАПЛАЧУ ТРИСТА РУБ

ТОЕСТЬ С ЗАПУСКА ЛЮБОЙ ПЕСНИ, АВТОМАТОМ СВОРАЧИВАЛСЯ В ТРЕЙ.... ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ! ЕСЛИ ДА ПРОШУ ТВОЕЙ ПОМОЩИ

Артём Лапковский

Только если компонент свой написать, а так:
"file -> preferences -> display -> default user interface -> minimize to notification area"