На
Наталья

если добавить оперативки, будет быстрей работать? А то нагрузки много даю, ему трудно становится. Или ничего не поможет?

Андрей

Господи, купи ты себе новый системник.
E3300 - ты любитель копаться в прошлом) ) ? А че не пентиум 4 ))?
По поводу памяти, сейчас на самых дешевых конфигурациях минимум ставят 8 гб. Ты со своими двумя ...без комментариев. У тебя там небось еще и DDR2 )))

Oleg

да нормальный. . ну не давайте вы ему то что не по силам! а память увеличить можно.. хуже то явно не будет

Ал
Алмаз

Поможет. 32-резрядная винда видит 3,5 гига оперативки. А ваша 64-ка конечно нуждается в большей памяти чем 2 гига. Доведите хотя бы до 4 гигов

Никита

Конечно добавить. Или установить Семерку х32.

Сергей

Куда же ты запихал 7 макс, да ещё с 64бит, с 2гб ОЗУ, ставь ХР или 7 Starter,а лучше выкинь комп и купи новый

Антон

1. Выкиньте Intel Celeron E3300. и все будет ок. Это очень слабый процессор.
2. Зачем поставили 64-х разрядную операционную систему? если у вас ВСЕГО 2 Гб оперативной памяти? От этого может жутко тормозить. Ставьте 32-х разрядную! Или добавляйте памяти, гигов до 6.

Коля

Добавь, но большого результата не получишь)

Эл
Элхан

у вас памяти всего 2 гб. и система *64.либо сносите ос и ставте *32 либо добавляйте оперативы минимум 2 гига. кто вам такой умный поставил *64 ос на 2гига оперативы??

Евгений

конешь будет быстрее на скоко не скажу это смотря какую оперативку добавлть будешь! а так советую купить новый системнный блок

Евгений

оперативка влияет на быстродействие и включение ну в прочем можно добавить

Сергей

поможет, но не очень выгодно теперь ддр 2 покупать. с рук если за 1500 купишь 4 гига