Олеся Данилова

Народ вот я вчера решил добавить оперативки на компе всё добавил, а клавиатуру вставляю и так и этак а она не работает.

Что делать?

Оперативка работает а клавиатура нет.

S[
Sal1M [Хроники]

я вчера тапки в магазе примеряла, а домой пришла холодильник сломался. Что делать?

Ко
Костя

попробуй модули местами поменять, протестить, возможно несовместимость модулей или материнка не поддерживает

Наська Ловчикова

Сунь её в системник. Клаву. Чё церемониться-то!