Татьяна Имамгулиева

Может кто поможет с Си

Написать функцию, которая по двум заданным одномерным массивам (A размера m и B размера n) вычисляет двумерный массив c(ij)=a(i)*b(j) и возвращает его максимальный элемент.
Уже всю голову сломал

Ев
Евгений

пиздишь... ты даже не думал над вопросом.. тут вообще не должно быть затрудней помимо объявлений этих вот массивов... маленький лживый засранец

Сергей Суховерхов

А что тут ломать-то?

два цикла один в другом.
там вычисляешь значение третьего и записываешь, сравниваешь сразу с заранее созданной max и если больше то перезаписываешь его.
делов то.

Shambet Tookeev

for(int i = 0; i < m; i++){
for(int j = 0; j < n; j++){
c [j] = A[ i ] * B[j];
}

Что бы не ломать голову над такой фигней надо знать хотя бы основы языка. Причем не обязательно Си.

Кристина (Горохова)

Могу вам программу сделать. Пишите в почту.