Кс
Ксюша

При установке linux mandriva после логотипа на синем фоне выводится черный экран с записью:

<30>dracut: rd.md.imsm=0: no MD RAID for imsm/is raids
<30>dracut: rd.md.=0: removing MD RAID activation
<30>dracut: no MD RAID for imsm/is raids
dracut:/#

Сергей

Мандрива банкрот, ее наследница
http://www.mageia.org/ru/

Татьяна Нелих

мандрива почти мертвая. ее купили русские и делают росу какую то. лучше ставь магею, ее делают бывшие,. . очень не плоха

Александр Будылин

ставь кубунту. мандрива - мертвая, маджея - лично мне не понравилась - невнятная какая-то. ну и снова же rpm - не айс.