Ahmed Ahmed

Проблема с Mandriva после установки

Всем привет!
Поставил Mandriva 2010.2 с целью обновится до 2011 (какой-то глюк с установкой 11 версии)
ну так вот, ушел в ребут, лоад систем и.... вместо окна да здравствую великий и могучий Я вылезает некое окошко с меню
solution / Products & Services / Support / Company / Innova Lab и т. д.
внизу окошко с картинками, вперед-назад и ниже "прочие продукты" типа mandriva class и CloudPulse
а самое обидное, оно не убирается.. . даже перезагрузка теплая не помогает, приходится через ресет и все равно оно вылезает

Как убрать и начать работать с системой?
Заранее спасибо

Максим Моисеенко

разрабы мандривы уже давно пилят mageia.вот её и ставь.