Наталия Давиденко

Помогите найти фильм, друзья едет на матч, попадая в пробку решает её объехать, становится свидетелями преступления.

Елена

"Ночь страшного суда" (1993)
http://my-hit.ru/film/5689
Четверо друзей, отправляясь на боксерский матч, не могли даже предположить, что такое может с ними случиться. Всему виной проклятая «пробка» , в которой застряла их машина. Чтобы не опаздывать, компания решила «срезать» угол и проехать кратчайшим путем через опасный квартал города. И… оказалась не в том месте и не в то время, став свидетелем жестокого убийства.