Pavel Yurevich

Помогите разгадать кроссворд, в котором зашифрованы качества личности, необходимые для достижения жизненного успеха

Помогите разгадать кроссворд, в котором зашифрованы качества личности, необходимые для достижения жизненного успеха .
1 слово -: вторая буква "Т", четвёртая буква "У" , всего пять букв .
2 слово : вторая буква "Н" , четвёртая буква "Е" , шестая буква "Е" , всего семь букв )

Олег Игнатов

2-ое слово - интерес.
А с первым - Вы не просчитались, сколько букв и какая на каком месте?
Если ошиблись, то первое слово - стимул.

Александр Баженов

это к Гарри Поттеру...

Танюшка Бахвалова

Тут что-то не то.. . Там же должны быть такие слова: наглость, беспринципность, вороватость и т. п.

Калипсо

струя