Ядовитая Звезда

какая категория людей по вашему называет свою Родину Совок или Рашка?

Роман Селивёрстов

Только не граждане России.

Наталия Честнова

Это "отщепенцы" со своей "исторической родиной" под вонючей подмышкой...

Руслан

Их называют ЧМО (Человек Морально Опущенный)

Да
Дарья

У кого мозгов нет, а такие даже в категорию не входят.

Елена Пятова

Кому есть с чем сравнить.

Валерия Корзенникова

Я таких людьми не считаю

Ал
Альберт

Предатели и враги.

Игорь Игорь

Есть "дерьмо" - оно "плавает" "наверху" ! А есть "отстой" - он уже "опустился" ( или "опустили" ) ! Представители и того и другого "вида" !

Тэране

Выкидыши! Их во время полёта в унитаз случайно поймали!

Олег Мартынов

Хронически глупые в не первом поколении.

Анастасия Кабанова

как родина отнносится к нам -так и мы к ней

Дианова Ольга

Совком называют евреи, а рашкой понаехавшие.

Памповая Птица

Моя Родина - Таймыр. Поэтому я и называю вашу страну совком и рашкой.

Алексей Максимов

Так Совок утонул в прошлом, правда его коренные жители выплыли и мечтательно вспоминают о нём, незабвенном. А про Рашу, Рашку - такой юмор несколько сомнительный. И вообще - Родина и страна несколько разные понятия, только не все это ощутить могут.