Роман

Васильевой одели на ногу электронный браслет, а как она будет ванную принимать? Током не шарахнет?

Татьяна Лабутина

Браслет влагонепроницаемый.

Anna

Показуха для народа.

Наталья

Она не вся в ванну погружается, одну ногу ей лелеют благовониями. Персонал думаю с допуском.)))

Марина

Я не знаю что такое васильева, но на подогреве воды она съэкономит.

Наталья Зверева

Ее на цепь нужно посадить пожизненно.

Светлана Курочкина

Пока обойдётся без ванны.

Лариса Парамонова

Током шарахнет её на электрическом стуле, когда американские бойцы освободят россиян от коррупционного режима и начнут наводить порядок в России.

Наум Извольский

ее из шланга под напором обливают

Алексей Евтюхин

А может для того и надели И концы в воду

Наталия Малышева

задрав ногу вагину помоет !

Евгения Малова

Её ничто не берёт в том числе и электрический ток...

Александр Сергеевич

Ну чего вы все так всполошились? По сведениям компетентных органов закупленные браслеты оказались бракованными (китайская подделка) , т. е. и тут уворовали ...