Денис Полоротов

Как Васильева надевает колготки если она говорит, что ей нельзя снимать браслет с ноги и он на ней уже с 8 марта 2012 г?

Её показывали по ТВ и браслет надет поверх тёплых колготок...

Саша Бобков

как всё надели тогда, так всё и носится по-сей день

Светлана Хорошильцева

Да кого вы слушаете и кому верите? Ворюгам и врунам первой гильдии! Они все уроды и забыли про простых людей! Им глубоко плевать на свой народ! Не знаю почему вас это интересует, но по мне пускай ей хоть на шею его оденут и мне всё равно, как она платье одевать будет!

Mehroj Fozilov

Ей сотрудник УФСИН помогает.

Александр Богнат

Брюки теплые носит?

Ирина Степанова

наверное отрезает на той ноге колготу ниже колена

Mikki Tosic

А вы как маленький всему верите, или вы не из раши, где вообще никому нельзя верить

Светланка Гончаренко

А у Васильевой вы не спрашивали? Наверное, только она знает правильный ответ.

Антон Юмаев

Ну так колготки это ж не брюки, они тянутся:)

Елена Кашкавал

через голову.... замучили тетку

Кусьма Евгеньевна

Она их через голову одевает.

Анна

Парни интересуется такой ерундой, просто удивительно, что за мужики такие пошли .

Анар Аскеров

Матерится, конечно, когда их одевает, но вообще это возможно. С браслетами на обеих ногах такой трюк не провернуть.
Сначала обувается (что ли? ) обраслеченная нога до самого браслета, потом колготки всей своей массой потихоньку пропихиваются в зазор между браслетом и ногой, ну а дальше - как обычно.
Представил сейчас себе это в мыслях.. .
Мля.. . Походу она реально матерится.. . Громко и грязно.. .
А нехрен воровать.
Как-то так.

Оксана Залецкая

Ну это возможно при условии, что браслет не туго прилегает, просто неудобно.

David Region

...да лан, не в Магадане же едет в дырявом вагоне под Новый Год.
Пусть помучается, за всё надо платить.