Милашка

Короче, одноклассница проиграла подружкам на желание. Подошла комне, взяла мою руку, и себе на грудь. Я отдернул руку..

сказал типо: ты че делаешь? А она сказала что это желание, и её нужно выполнить. Я такой, "ну ок".
И блин, ппц какой то.. .
Я культурный мальчик) и не позволял себе раньше такого, а тут на те.
И че терь делать? Я уже как то стесняюсь ей в глаза смотреть.

как я должен был поступить?

Svetlana Starikova

Ты не однорукий?)))

Антон Кривцов

маленький прыщавый тролль...

Ольга Юдина

теперь она забеременеет

Ирина Сурикова

забинтуй руку.

Александр

В чем проблема то? Привыкай, скоро сам будешь просить потрогать!

Илья Александров

Надо было двумя.

Ан
Анастасия

Придётся жениться!

As
Asem

тебе повезло!!! радуйся

О-Ля-Ля

Ты должен был сказать ей: - Ватафааааак???? А в мыслях радоваться :DDDDD, ну если она красивая то радоваться x2