Инга Николаева

Вчера был в школе комне подошли два парня и сказали они сто рублей я сказал а нидатьли тебе пизды они взяли и дали мне

В пах в бело и руку левую вывихну ли и сказали сученые получил потом я пошел после школы домой они. Втроем подошли и сказали ну что сука Даш сто рублей я сказал нет он дал мне в пах а я вспомнил мне папа говорил если разговор зашел в тупик бей в пах я дал ему в пах второму в нос а третьего ударил брошкой об забор и убежал что делать а вдруг я их убил

17 класс

17 лет

Gx
Gxac

Папа тебе не говорил-"Никаких вдруг"?? Вернись и добей!!!

Яна

Это какой класс?
Можешь не переживать, не убил.

Молодец что если смог постоять за себя, и не унизился.

Желаю удачи!)