Юрий Волков

Был сегодня в школе комне подошли два17 летних пацана мне15 они мне сказали ну хули майнкрафткр ебаный гористо рубликов

Я сказал нету а они а если найдем я говорю ищи они залезли в карман я ему дал по руке он апрокинул меня и начали они в двоем пиздилку ногами меня потом развернулись и пошли я встал взял вилку одному воткнул в спину второму дал в ебало и тут началось я пошел домой они меня встретили в 4 и сказали ну че щас ты не такой смелый они встретили меня около моего двора там мои друзья играли в футбол их было15 я тут начался с этимипацыками пиздится 1 меня взял за шею я его через себя пере кинул второго ногой в пах третий меня из под тишка в яица четвертый в рожу и тут они начали меня в четвером забивать мои друзья подошли их было 15 и тут пошло резня на ножах это пиздец выбы видели охуелибы итого они на кладбище только один из них остался я в больнице у меня нож в животе че делать как после этого жить

Оксана

Иными словами, вымогательство закончилось дракой с поножовщиной и непреднамеренным убийством. Наверняка будет заведено уголовное дело.

Татьяна

Делать Вам нехуй, школоло ебаное!